l2atom
Главная | Ивенты и Турниры - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой » Эвенты и мероприятия » Ивенты и Турниры (Решаем какие будем проводить)
Ивенты и Турниры
tunikДата: Понедельник, 29.12.2008, 02:10 | Сообщение # 1
Понимающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Отдыхаю
Голосуйте в Другой теме название *Опрос евентов* какой евен вам больше понравился и ево номер, здесь пожалуста не флудите я еще буду писать сюда евенты.Спасибо за внимание.

№1

Дата проведения - любая
Время проведения - любое

История
С недавних пор маг и чародей *Maks*стал собирать по 20 смельчаков для разных испытаний. Одним из самых трудных он назвал "Последний герой" так как из 20 героев останется 1 и в качестве награды получит ценный приз.
Описание
20 участников будут телепортированы в определенную локацию на которой будет разбросана разная амуниция свитки и банки и оружие от c до s грейда. Перед нашими героями стоит одна задача - выжить, они могут использовать найденые предметы для убийства других участников, могут вступать в альянсы но не должны забывать, что приз получит только тот кто уцелеет.
По локации будут размещены ловушки, агрессивные монстры.
Выжить. Выжить любой ценой. Выйти из этого смертельного испытания победителем.
Стать Последним Героем.

Правила
"Регистрация" все кто хочет участвовать должны отправить сообщение участвую на форум в ту тему там где ГМ написал когда он будет проводитса и будет написаа дата регистрацыи.Первые герои будут телепортированы в локация в которой проводится испытание.
Все участники должны быть без обмундирования и с пустым инвентарем, после чего с них будут сняты все бафы и проведен дополнительный инструктаж.

После команды"Старт" начинается испытание и игроки могут начинать собирать предметы и устранять конкурентов.
Если остаются 2 участника и не решаются напасть друг на друга то они будут перемещены в комнату для спарринга принудительно.
Единственный выживший получит щедрый приз.

Сообщение отредактировал tunik - Вторник, 30.12.2008, 22:41
 
tunikДата: Понедельник, 29.12.2008, 02:17 | Сообщение # 2
Понимающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Отдыхаю
№2

Правила ивента:
Задача участников: удачно заточить выданное им оружие выдаваемыми заточками максимальное количество раз. При неудачной заточке участник покидает ивент. Полученные кристаллы остаются в качестве поощрительного приза. Победитель - это человек сумевший заточить наибольшее количество раз, не разбив оружие на кристаллы.

Обязанность:
- явиться вовремя в деревню Гномов.
- выполнять все распоряжения ГМ и ведущих ивента.

Не разрешается:-
использовать собственное оружие и собственные заточки .
- Нарушители будут наказаны самым строгим образом.
- флуд в общий чат.
- фальстарт
- покидать партию

Сообщение отредактировал tunik - Понедельник, 29.12.2008, 02:44
 
tunikДата: Понедельник, 29.12.2008, 02:37 | Сообщение # 3
Понимающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Отдыхаю
№3

Конечно будут турниры 1-1 3-3 и фулл на фулл

Правила поединков:
Банки все которые будут продаватса и выбеватса.
Шмот: Любой
Заточка: хто как заточил
Профы: любые
Питомцы: токо скил
Бафф: Токо вашего напарника в пати

Не разрешается:
Баф: Свитков или Са Емпавер блес на Хп и т.д
Питомцы: страйдеры, виверны и т.д

Будут дополнения

Сообщение отредактировал tunik - Понедельник, 29.12.2008, 02:46
 
tunikДата: Понедельник, 29.12.2008, 02:42 | Сообщение # 4
Понимающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Отдыхаю
№4

Поисковые Евенты
1.Человек или предмет будет запрятан в каком либо месте
2.Будут Подсказки от 1 до 5
3.Ваша задача найти етот предмет или человека

Сообщение отредактировал tunik - Понедельник, 29.12.2008, 02:45
 
FrosTikДата: Вторник, 30.12.2008, 22:23 | Сообщение # 5
Нубик
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Отдыхаю
Друзья, настало время сделать клановый эвент. Называется он "Сampaign of Death".
Суть эвента - клановый поход на древнюю крепость, в поисках сокровищ, охраняемых бессмертными стражами. То, что они бессмертны, не значит, что их нельзя убить, и то, что их можно убить, не означает, что это будет легко. Ваша задача состоит в поисках крепости (подсказка о месте нахождения перед началом эвента), вам нужно будет найти её и проникнуть внутрь, отбиваясь от сторонних кланов, уничтожить стражей (2 ГМ в полиморфе РБ), которые будут отбиваться от вас всеми силами, и как только последний страж падёт, откроются двери в охраняемую комнату, где и можно будет собрать трофеи. Будьте начеку, так как хитрые и нечестивые, но достаточно отчаянные войны без клана могут попытаться проникнуть в крепость, дождаться смерти стражей, чтобы забрать сокровища себе, так что, будьте внимательны! Единственное ограничение во время эвента - нельзя пользоваться виверной (кто будет замечен на виве - анкор на 2 часа). Все остальное - как на осаде. Предстоит нелегкое путешествие, так что подготовьтесь.

Добавлено (30.12.2008, 22:23)
---------------------------------------------
эвент был взят с сервера где работает знакомая так что у меня ещё много идей cool


:)
 
tunikДата: Вторник, 30.12.2008, 22:40 | Сообщение # 6
Понимающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Отдыхаю
Евент №5

Особенности проведения евента:
1. Команда состоит из 3 человек (капитан и 2 игрока)
2. Всего будет 8 заданий. Предполагаемое время на евент 2-3 часа.
3. Все обсуждения ведутся только между игроками команды в пати чат или в приват. Спрашивать что то у других команд запрещается ! Помните что могут быть проверочные вопросы, с разными ответами для разных команд, в таком случае обе команды будут дисквалифицированы !
4. На время проведения евента игроки одной команды состоят в пати. Все общение между игроками только в пати или в приват. Запрещается принимать в пати посторонних ! БАФЕРЫ ВАМ НЕ ПОНАДОБЯТСЯ ! Евент не ПВПшный, биться не придется !
5. на время проведения евента, запрещается пвп/пк членов других команд, даже если у вас двухсторонний вар !!! Наказание – дисквалификация команды ! Так же запрещается кидать дебаффы или иным образом мешать !
6. Капитану каждой команды необходимо зарегестрировать (ник – название вашей команды), и ЗАРАНЕЕ авторизоваться на форуме в теме Цыфры (ник: Event «Шифр»).
7. В ходе проведения евента ответы даются только КАПИТАНОМ КОМАНДЫ посредством Игроки команды если знают ответ, сообщают его капитану своей команды и он отсылает его в примат ГМ, при этом ответа ждать не нужно. На каждое задание допускается дать не более 3 ответов. Запрещается перебор шифров. В случае слива информации другим командам, подбора кодов, попыток помешать проведению евента наказание на усмотрение ГМа (от штрафа до снятия команды и даже бана персонажа при злостных нарушениях).
8. Каждые 15-20 минут на форуме в этом разделе будет доступно новое задание (то есть в 14:00, 14:20, 14:40 и т.д.) На каждой 7 и 14 минуте задания доступны подсказки, в этом же разделе (то есть в 14:07, 14:14, 14:27, 14:34 и т.д.). В игре так же в админ-чат будет уведомление о доступности новых заданий/подсказок на форуме.
9. В игре возможны бонусы, будьте внимательны.
10. Код это трехзначная цифра, обычно это количество найденных предметов (как правило в виде частей елки - подарка). При нахождении кода участник команды сразу же сообщает его в пати-чат капитану команды, а капитан через приват посылает его ГМу.

Порядок проведения евента:
На форуме во столькото время в этом разделе цыфры выкладывается задание№1, команды приступают к его выполнению. В через 7 минут на форуме выдается 1 подсказка к заданию. еще через 7 мин 2 подсказка. В через 6 минут на форуме публикуется 2 задание и т.д.
Вам нужно в тексте задания определить искомое место и найти там код, его отправить в приват ГМ.
На каждое задание дается 20 минут. По истечении этого времени ответы на него не принимаются, а вашей команде засчитывается время 20 минут +5 минут штрафа. Побеждает та команда, которая выполнила все задания за наименьшее время. Подсчет победителей производится в течении получаса после окончания евента и результаты вывешиваются на форуме.

Сообщение отредактировал tunik - Вторник, 30.12.2008, 22:41
 
Форум » Игровой » Эвенты и мероприятия » Ивенты и Турниры (Решаем какие будем проводить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz